1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Миннесота» может потерять 7,2 млн долларов, если сезон не возобновится

0

«Миннесота» может потерять 7,2 млн долларов, если сезон не возобновится

«Миннесота» может потерять крупную сумму денег из-за пандемии коронавируса.

Агентство Navigate Research подсчитало, что если сезон не будет возобновлен, «Тимбервулвз» потеряют около 7,2 млн долларов дохода от продажи билетов.

НБА в среду приостановила сезон как минимум на 30 дней после обнаружения COVID-19 у центрового «Джаз» Руди Гобера.

Отмечается, что, по мнению экспертов, текущая ситуация в лиге отразится на потолке зарплат в следующем году.

Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: Star Tribune

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что такое эти 7 миллионов в масштабах лиги. Даже читать смешно)))))
Зря смеешься. Пауза сезона наверняка больше всего ударит по всяким Оклахомам условным. После паузы потом раз и 20 клубов станет, вместо 30, как тебе такое? Владельцы не самых прибыльных клубов всякое могут удумать для своих активов.
Рекомендуем
Главные новости