Центровой «Детройта» Кристиан Вуд сдал положительный тест на коронавирус, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.
«Пистонс» официально объявили, что тест одного из игроков команды на COVID-19 дал положительный результат. Согласно источникам, у игрока нет симптомов заболевания, и он чувствует себя хорошо.
Таким образом, Вуд стал третьим игроком НБА, у которого был обнаружен коронавирус. Ранее им заразились игроки «Юты» Руди Гобер и Донован Митчелл.
На прошлой неделе в субботу Вуд набрал 30 очков и сделал 11 подборов в матче против «Юты» и Руди Гобера. В среду центровой «Пистонс» обновил личный рекорд результативности, набрав 32 очка в игре против «Филадельфии».
НБА закрылась из-за коронавируса. Все, что известно к этому моменту
Руди Гобер смеялся над коронавирусом. Сегодня у него обнаружили инфекцию, а НБА закрыли






Комментарии
Так может в России заразных больше 50? Не видел я мобильных тестов на вирус
Ведь обычно хорошее медицинское наблюдение имеют бродяги и уборщицы.
Это из его личного твиттера
Firstly, thanks to everyone for the positive words. Yesterday I got tested for the Covid-19 virus. By God’s grace it came out negative. Despite my teammates and I taking necessary precautions, it didn’t turn out as expected.