Айзейя Томас: «Просто хочу играть в баскетбол!»
Разыгрывающий Айзейя Томас признался, что очень хочет вернуться на площадку.
«Я просто хочу играть в баскетбол!» – написал Томас в твиттере.
Томас начинал сезон в «Вашингтоне», а перед дедлайном его обменяли в «Клипперс». После этого 2-кратный участник Матча звезд был отчислен и остается без команды.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
Тут уж больше тогда карма должна отомстить Бостону, если уже прослеживать всю цепочку от его МВЗ сезона до сегодняшнего твита