12

Стивен Эй Смит: «В 2010-м году Спайк Ли призывал Уэйда перейти в «Никс» от имени франшизы»

Телеведущий Стивен Эй Смит в эфире шоу First Take прокомментировал конфликт, который произошел между «Нью-Йорком» и известным режиссером Спайком Ли.

Спайк Ли поссорился с персоналом Madison Square Garden, так как впервые за 28 лет охранник не захотел пускать режиссера на матч через служебный вход и попросил его пройти через специальный вход для знаменитостей.

«Получил сообщение, и хочу поделиться им с вами. Не буду говорить от кого, но этот человек связан с Дуэйном Уэйдом. В сообщении написано: «В 2010 году этот Спайк Ли призывал Уэйда перейти в «Никс», словно он был нанят командой для этого. Ждал нас в лобби отелей, и каждый раз, когда мы были в Нью-Йорке, он приезжал и уговаривал Уэйда от имени франшизы. И вот так вот они с ним поступают?», – сказал Эй Смит.   

Абдул-Джаббар – мощнейший из киноврагов Брюса Ли. Он был его учеником и обвинил Тарантино в расизме после «Однажды в Голливуде»

Говорить о спорте и получать за это $8 млн в год – нереальная мечта?! А вот одному черному мальчику это удалось

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Такое чувство, что Спайк Ли переживает о Никс больше, чем Долан. Даже звезд пытался в эту помойки переманить за счет своей репутации. А что сделал Долан? Отдал свою единственную звезду Порзингиса за просто так. Ну и вручил чек на 9 млн в год Таджу Гибсону и 15 млн в год Бобби Портису.
Я уверен, что Долан всю жизнь ненавидел Никс и мечтал их видеть всегда на дне, и вот теперь он превращает свою мечту в реальность. Иначе как еще объяснить долбанутость его поступков?
А зачем туристы ходят в Колизей, ведь там уже давно не кидают рабов к голодным львам?
МСГ сам по себе достопримечательность, туда ходят ради самого МСГ, а не игры Книксов. Плюс, многих посетителей могут интересовать гостевые команды.
В ту межсезонку Никс подписали Алл стара Амаре, а по ходу сезона выменяли себе праймового Кармело, но что было дальше мы знаем,ведь это Никс
Для меня сие главная загадка Американского спорта. Как может расти в цене самая убогая франшиза??? Зачем туристы ходят в МСГ? Неужели им интересно, как играют Никилина, Нокс и прости Господи, Портис???
Ваш второй абзац заставил задуматься🤔. Может он реально втайне ненавидит их?
Нанял леона роуза. Надеюсь этот парень наведёт порядок. А долан вмешиваться не будет
Долан - бизнесмен. Никс - актив, постоянно растущий в цене, даже без спортивных успехов. Ему норм.
Да. Он приведёт Тибодо и RJ присядет на скамейку )
Новая фишка взорвала интернет — теперь что бы накачать мышцы и убрать лишний жир теперь можно без спорта и диет, просто надел и забыл.. Опробовал лично и результат удивил уже через пару дней, вот сами почитайте если интересно]]]---- https://bit.vodka/miopres
Так не уговорил же...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем