Димитрис Итудис: «Удержали «Калев» на низких показателях результативности за счет защиты»

главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал итог матча с «Калевом» (81:67) в рамках Единой лиги ВТБ.

«Поздравления команде. В главной части матча, по большей части, мы играли серьезно. К концу третьей четверти мы привели игру туда, куда хотели. Удержали «Калев» на низких показателях результативности за счет защиты, несмотря на провал в последние две минуты и 22 секунды второй четверти, когда пропустили рывок 0:11, с 49:28 до 49:39. Мы поговорили об этом, команда добавила и по-настоящему хорошо провела третью четверть. На тот момент 71:49 было хорошим результатом.

Четвертую четверть мы могли провести получше, но команда все равно заслуживает поздравлений. У нас было намерение дать поиграть всем, особенно тем, кто возвращается после травм. Удачи «Калеву», – заявил Итудис.