Маркус Смарт и Джейлен Браун исполнили Apache dance
Игроки «Селтикс» Маркус Смарт и Джейлен Браун исполнили Apache dance во время матча с «Уорриорз» (119:104).
«Все произошло спонтанно, само собой. Заиграла музыка и мы просто сделали это», – сказал после игры Смарт.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Криса Форсберга
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии