Кендрик Перкинс: «Джа Морэнт входит в пятерку лучших разыгрывающих НБА»
Бывший центровой НБА, а ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс заявил, что новичок «Мемфиса» Джа Морэнт входит в пятерку лучших разыгрывающих НБА.
«Смотрю игру «Рокетс» – «Гризлис». Джа Морэнт – в пятерке лучших разыгрывающих лиги. Начинаю задумываться, не заслуживает ли он представлять «Мемфис» на Матче всех звезд. Этот парень – не просто особенный», – написал Перкинс в твиттере.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер Кендрика Перкинса
15 комментариев
ну понеслось
А чем Кемба, Кайри или Брогдон лучше Лаури? Лаури защищается лучше троих вместе взятых и раздаёт лучше каждого из них.
Понял: Брогдон и Джа
Кто такие Брондон и Жда?
он ни по каким параметрам не входит в топ 5)это очередной вброс от Перкинса
Сэр Кендрик Перкинс входит в однерку лучших аналитиков НБА
Я так понимаю он говорит не про плеймейкуров в целом ( Леброн, Дончич, Харден), а именно про первых номеров. Так вот на вскидку - Лиллард, Кемба, Лаури, Кайри, Брондон, Пол, Фокс и Карри. Расставлены не по силе, просто список. Сильнее ли Джа всех их - нет. Может Фокс, Лаури и Жда конкурируют за 6 строчку, но ниже остальных. Есть ещё Вестбрук, но он за всеми скобками
Кто бы и как не относился к Перкинсу, сейчас он прав. Морант - будущий ГОАТ, наряду с Шаем. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы без травм.
Ну всё, началось наяривание на Моранта)
Моя влажная киска хочет жесткого секса ❤❤❤ Совершенно бесплатно - http://kiski.best
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







