12

Майк Д′Антони объяснил, почему Харден иногда стоит в нападении и не двигается

Главный тренер «Хьюстона» Майк Д′Антони объяснил, почему Джеймс Харден иногда в нападении просто стоит на периметре и не двигается.

«А куда ему бежать? Вставать на пути у Расселла Уэстбрука? Расселл идет на кольцо, поэтому просто стой. Если соперники выйдут на него, получай мяч и бросай по кольцу.

Зачем ему бегать и тратить силы без причины? Нет. Невозможно сделать Джеймса Хардена еще более продуктивным. Я думаю, что это просто утомит его», – цитирует тренера The Athletic.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Расселл идет на кольцо, поэтому просто стой. Если соперники выйдут на него, получай мяч и бросай по кольцу

Тренер, мля)
вот же в ГСВ дурни были, бегали как ужаленные без мяча, тратили лишние силы, нет бы спокойно стоять на месте
Интересно а долго мы будем про кисок читать?
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­­­­­i­­­­­­­­­s­­­­­­­­­k­­­­­­­­­i­­­­­­­­­.­­­­­­­­­b­­­­­­­­­e­­­­­­­­­s­­­­­­­­­t
Он точно тренер, этот Д’Антони....?
В защите поуже, в атаке по ширше. С гсв молились..не фартануло.
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­­­­­i­­­­­­­­­s­­­­­­­­­k­­­­­­­­­i­­­­­­­­­.­­­­­­­­­b­­­­­­­­­e­­­­­­­­­s­­­­­­­­­t
ммм, сколько сочных самок 70-х г.р. А можно всех посмотреть?
Похоже Карамельный и Д’Антони предупредил, чтобы и тот был на чеку. Майк моргни два раза, если ты в заложниках.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем