1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Боян Богданович – 1-й игрок в истории НБА, который дважды за карьеру набрал 25+0+0+0+0

0

Боян Богданович – 1-й игрок в истории НБА, который дважды за карьеру набрал 25+0+0+0+0

Форвард «Юты» Боян Богданович стал первым игроком в истории НБА, который дважды за карьеру провел матч, набрав 25 или более очков и не сделав ни одного подбора, передачи, перехвата или блок-шота.

Во вчерашнем матче с «Новым Орлеаном» Богданович набрал 35 очков, не отличившись больше ни в одном из статистических показателей. Аналогичный случай произошел с ним 29 марта 2018 года.

ЧемпионЛеброн Джеймс
Сыграет в финалеЛеброн Джеймс
Не дойдет до финала, но будет мощноЛеброн Джеймс
ОплошаетЛеброн Джеймс
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN Stats & Info

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Интересно, когда взорвётся процессор компьютера, который ведет все эти статистики😱😱😱😱😱
Потому что 30.03.2018 Богданович набрал только 25 очков. Соответственно, Боян имеет 2 матча, в которых он набрал 25+ и 0-0-0-0
видимо, есть другие, кто однажды набирал 25+0+0+0, то есть Богданович стал единственным, лишь сделав это во второй раз
Игрок одного касания 😂😂
Если он набрал 35 очков и я является единственным, почему бы не написать это в заголовке? А то какие-то 25+ и нули?
Югославский Клэй
На очереди, очевидно, 40+0+0+0
олицетворение кэтч-эн-шут
Это исхитриться надо, чтоб так сделать)))
Рекомендуем
Главные новости