17

Райан Руссилло: «Хьюстон» может обменять Уэстбрука»

Инсайдер The Ringer Райан Руссилло заявил, что «Хьюстон» готов обменять звездного разыгрывающего Расселла Уэстбрука, которого заполучил минувшим летом в результате трейда.

«Уэстбрук доступен для обмена. Конечно, мы можем говорить лишь о смыслах, ведь Дэрил Мори обменяет кого угодно, если посчитает, что это сделает его команду лучше. Конечно, он обменяет Уэстбрука, если сможет разгрузить платежку от долгосрочного крупного контракта, если посчитает, что сумма полученных активов будет лучше, чем обладание игроком из Топ-10 всей лиги.

Дэрил Мори не звонит всем подряд со словами «Эй, мне надо сбросить Уэстбрука». Нет, конечно, он не будет поступать таким образом. Но есть люди, которые считают, что Уэстбрук доступен для обмена. Еще они думают, что Дэрил знает, что ему надо кое-что переделать в команде.

Знаю, что люди будут опровергать эти слова. Мне все равно», – заявил Руссилло.

31-летний Уэстбрук заработает 38,5 миллиона долларов за сезон-2019/20, а также в сумме 132,6 миллиона за последующие 3 года.

Символ десятилетия сам себе не выберет: 8 команд, которые отразили эпоху в НБА

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBC Sports
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В ЛАЛ его, им как раз снайперов не хватает :)
Уэстбрук в топ10 лиги🤣
черепашка игрок в общем-то хороший, атлетичный с острыми ассистами, но уж больно косой стал и слишком безбашенный с тупыми решениями на площадке. В общем тяжело будет него спихнуть
С кирпичной кладкой вроде у ЛАЛ все ок, спасибо.

Если по теме - давайте его на Криса Пола, один в один и можно ГМ года отдавать в оклахому 😁😁😁
ах вот для чего Харден вчера слил игру
если посчитает, что сумма полученных активов будет лучше, чем обладание игроком из Топ-10 всей лиги. // а это он про какую лигу? Уэстбрук в свободное время профессионально в боулинг играет или в дарст, может быть?
Расс в Никс. Лав, Моррис в Рокетс. Робинсон, Рэндл в Кавз.
Не благодарите.
Эта утка настолько жирная, что я наелся без подливы и хлеба))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем