Видео
14

Болельщики «Тандер» тепло встретили Пола Джорджа

Болельщики «Тандер» тепло встретили Пола Джорджа, который впервые сыграл против команды в качестве игрока «Клипперс» в Оклахома-Сити.

Джордж выступал за «Оклахому» с 2017 по 2019 годы. Минувшим летом он захотел объединиться с Каваем Ленардом в «Клипперс».

«Это был отличный момент, я понял, что меня здесь ценят. Я наслаждался временем, проведенным в Оклахоме», – заявил Джордж.

«Оклахома» победила со счетом 118:112, Джордж набрал 18 очков.

16 команд-явлений НБА 2010-х. Выбираем ультимативный символ эпохи

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
За Джорджа, после его возвращения домой, получили пачку пиков и Гилджеса-Александера. За Дюрэнта, после его побега в чемпионскую команду, получили ничего. Количество гаек равно. Рюкзак даже с Уэстбруком не удосужился попрощаться по-человечески, с чего вдруг Оклахома должна на него по-доброму реагировать?
Почему эта дискуссия вообще имеет место быть? Я действительно должен объяснять почему КД считают в Оклахоме мудилой?)
В немалой степени благодаря Дюранту организация стала релевантной. Прошли путь от 20 или скольки там побед до финала НБА и нескольких финалов конференций. Но он казел и кекс.
Пи Джи выиграл 2 игры в ПО за 2 года, порыбалил и побежал требовать трейд при первой же возможности. Красавчег, аплодисменты. Ещё небось видео трибьют какой-нибудь сделали.
Даже не знаю сколько должно пройти десятилетий, чтобы фаны Оклы хотя бы не гудели и не свистели в адрес КейДи
С того, что чувак ничего не показал в по поклялся в верности, подписав контракт, а через годик слинял, как только появилась возможность получше. Именно его обмен повлек за собой обмен Уэстбрука, которого в Оклахоме обожают. Пики - это все будущее, и никто не знает, как все обернется. Так что я тоже не вижу ни единого повода тепло встречать его.
Как удобно забывать некоторые факты)
Ну или это, или то, почему Пи Джи таковым не считают
Дюрант играл за ОКС лучше и дольше.
И ушёл он, кстати, когда закончился контракт. Когда чувак подписывает контракт до 2016, то это значит, что контракт действует до 2016, а не до конца жизни. Пи Джи ушёл же посреди контракта просто потому, что ему так захотелось.
Дюрант не раз рассказывал, что он уходил в ГСВ, чтобы играть в другой системе. Ок, допустим, мы ему не верим, и говорим, что он убежал за гайками. Ну а Джордж не за ними что ли ушёл?
А то, что Дюрант туда ушёл после поражения в ПО - ну извините, он играл лучше, чем Джордж, который два раза вылетел в первом раунде.
Про пики это смешно. Ты же не думаешь, что если бы Дюрант ушёл в ГСВ, скажем, по сайн и трейду за Барнса и кучу пиков, то отношение к нему было бы другое, верно?
Вот она разница между болелами в Оклахоме и Индиане.
Дюрант обманул болельщиков и перешел в лучшую команду лиги,а Джордж запросили обмен,они оба хороши
Я, как болельщик ОКС, презирчю Дюранта и довольно позитивно отношусь к Полужоржу, поэтому понимаю болел в зале. Дюиэнт был олицетворениеи борьбы с трехглавой гидрой ГСВ, он вот вот должен был их завалить. Но... побежал к пацанам, которые его отлупили, вместо того, чтобы взять реванш. "ты должен был победить темную силу, Энакин, а не примкнуть к ней." Вообще, Кевин сам хозяин своей жизни, и вправе делать то, что считает нужным, но реакция будет соответствующей...
Главные новости
Последние новости