Энтони Дэвис набрал 41 очко в победном матче против «Пеликанс»

Тяжелый форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис набрал 41 очко в победном матче против своей бывшей команды «Пеликанс» (114:110).

Дэвис реализовал 15 из 30 бросков с игры, 10 из 12 штрафных, и сделал 9 подборов. Также форвард совершил решающий перехват за 4,2 секунды до конца встречи.

Баскетбольный инстаграм Sports.ru разыгрывает майку твоего любимого клуба НБА

27 комментариев
41 очко с душком. А по сути ничего сверхъестественного он не показал. Первые три четверти грузили передачами только его, остальные игроки стояли как можно дальше, чтобы не мешать "перфоменсу", но это и сыграло злую шутку, т.к. ЛАЛ проиграли эти самые три четверти, а у Девиса был самый отрицательный показатель полезности из всех. Рывок Лейкерс сделали в начале четвертой, как раз пока Девиса не было на площадке, наконец свои броски получили остальные игроки ЛАЛ, в том числе и Кузма, который воспользовался ими сполна. Ну а в концовке конечно Девис сыграл надеждо. Я не знаю как оценить сегодняшнюю игру ЛАЛ, но лично игра Девиса меня вообще не впечатлила, как и тренерское решение проводить все атаки через него.
+43
-10
+33
если кто смотрел убду рад услышать мнения про 2 момента в концовке когда просили показать повтор ( штрафне и потеря мяча). как по мне я соглашусь с коментаторами оба раза мяч ЛАЛ.
+15
-1
+14
Первую половину матча провалил, Пеликаны благодаря его промахам оторвались на 15 очков за половину игры.Матч выиграли Леброн,Карузо и Кузьма.Решающий перехват в матче совершил Карузо.
+12
-2
+10
Это получаеца что ЛАЛ даже таким образом побеждают?
+11
-2
+9
Нормально Дэвис сыграл. Первую половину держал ЛАЛ в игре, когда дико летело у пеликанов и Леброн в атаке не особо играл. Потом после ушиба локтя, старался в защите, забил штрафные в концовке и перехват сделал на последнем владении. Да и в целом, да главных момента, Леброн когда влетел колено в колено с Хартом, да падение Дэвиса на локоть. Хорошо, что оба раза обошлось.
+6
Зачем столько глубоких суждений ...??? )))
Если для Девиса это имело значение, то команда это сделала... И собственно шоу удалось ))))
И здорово что судьи ошибались, и камбэк, и Кузьма акцентировано показал " почему он" в ЛАЛ..
В общем спасибо, всем ЗАЧЁТ ....
+4
-1
+3
Целенаправленно грузить Дэвиса, когда у него не идёт 3 четверти? Ну не знаю, я более высокого мнения о Вогеле, как о специалисте.
+3
0
+3
Ну вот не надо драматизировать. В первой четверте команды сделали по 20 бросков, НО забили 13, а ЛАЛ 10, только вот НО выдали 9 точных трех из 10, что как бы пздц как много.
+4
-2
+2
Штрафные Ингрэма лажа полная, а вот когда мяч Дэвис выбил у Ингрэма, на повторе видно, что мяч касается локтя Леброна.
+2
0
+2
Ну так Дэвиса специально грузили чтобы он показал себя в Орлеане. Это регулярка, можно сработать даже в ущерб команде, но сделать реверанс одному из своих игроков.
+4
-2
+2
Дэвис постепенно набирает обороты, но с Леброном ему играть гораздо легче, чем одному тащить команду.