Леброн Джеймс одобрял переход Кармело Энтони в «Лейкерс»
Форвард Кармело Энтони подписал контракт с «Портлендом».
Многие в НБА ожидали, что Энтони возобновит карьеру в «Лейкерс». По информации Yahoo! Sports, лидер «озерников» Леброн Джеймс одобрял переход своего друга в команду, однако офис калифорнийцев решил пойти другим путем.
В составе «Блэйзерс» пропустивший более года Энтони набирает 14,0 очка и 5,5 подбора в среднем за игру.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports
13 комментариев
Я Лебронофил, но Энтони не нужен ЛАЛ)
да да, как только мело подобрали так сразу новость мол леброн хотел дружбана в команду, но подлый (и независимый ага) офис его пробородил) сладкая ложь для лебронофилов)
Поэтому и не подписали, потому что ПО не светил. Об этом в СМИ писали - нафига Мело платить 5млн, если понятно что клуб не выходит в ПО?
Не все знают, что в случае перехода Карамельки в ЛОЛ, Крабик хотел отдать ему 23-й номер.
Кармело уже команды не усилить идет, а ослаблять да в Портленде сейчас много травмированных но как они вчера Кливленду умудрились проиграть
Одобрял, но не особо хотел:)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







