Пол Джордж: «В 2017 году хотел, чтобы меня обменяли в «Сан-Антонио»
Форвард «Клипперс» Пол Джордж признался, что хотел перейти в «Сан-Антонио», когда в 2017 году попросил у руководства «Индианы» обмена в другую команду.
«Я хотел, чтобы меня обменяли в «Сан-Антонио». Изначально я хотел отправиться в «Сан-Антонио», но этого не произошло», – приводит слова Джорджа ESPN.com.
Источники подтвердили, что «Пэйсерс» и «Сперс» вели переговоры, но «Сан-Антонио» не хватило активов для того, чтобы приобрести Джорджа. В итоге «Индиана» обменяла Джорджа в «Оклахому», в 2018 году он подписал новый контракт в клубом, а в 2019-м его обменяли в «Клипперс».
Опубликовал: Геннадий Ильин
9 комментариев
Кавай и Джордж в Сан-Антонио... Я грущу... Завтра еще смотреть на игру Дерозана, там вообще разрыдаюсь...
Очень интересно, кстати, было бы посмотрел на ПГ под руководством Попа
Перешёл бы в Сан-Антонио - глядишь и Кавай бы остался в клубе и были бы Спёрс сейчас кондентером. Неужели Бьюфорд с Поповичем не захотели Олдриджа отдавать тогда?
Вопрос в другом. А нужен ли был Олдридж Индиане? Думаю,что нет
Вроде как и к лучшему получилось - живёт в Лос-Анджелесе, играет в одном клубе с хорошим другом, который ушёл как раз из Сан-Антонио.
У Сперс реально не было активов. У них в принципе их немного каждый год, ибо те, кто что-то показывают на уровне борьбы за чемпионство в системе Сан-Антонио, просто так не отпускаются, а остальные - продукт лишь внутреннего пользования. А конкретно по Олдриджу, ну в Инди же не идиоты сидят, им нужно было хоть что-то, а не полупрестарелая звезда, которая ничего не хочет от жизни, кроме как досидеть в статусе околооллстара до конца большого контракта и спокойно уйти на покой (доигрывать на минималку в портленд за печеньками).
Всем приветик! Выложила свои фоточки без трусиков на кисках ❤ Заходите на сайт и смотрите, Абсолютно бесплатно - HTTP://KISKI.BEST ❤❤❤
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











