10

Яннис Адетокумбо: «В матче с «Торонто» у меня была большая мотивация»

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо признался, что победа над действующим чемпионом «Торонто» имела большое значение для него.

«Безусловно, в матче с «Торонто» у меня была большая мотивация.

Конечно, это уже не та команда, что была в прошлом сезоне. В команде уже нет Кавая Ленарда, но я считаю, что другие игроки прибавили. Кайл Лаури по-прежнему играет потрясающе. Паскаль Сиакам сделал большой шаг вперед.

Это команда, из-за которой мы не вышли в финальную серию. Разумеется, против такой команды ты будешь стараться немного больше», – передает слова Адетокумбо ESPN.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лол защита от Торонто была в одном броске от 0-3
И Яннису, кстати, 24 года. Кто в последний раз выигрывал титул в 24 в качестве первой звезды?
Вы про MVP, а вам про титул чемпиона НБА. Из молодых чемпионов вспоминается разве что Данкан из последних.
Торонто играет по-прежнему очень здорово, обыграть их - это большая проблема. Это вам не Кливленд после последнего участия в финале.
А ну раз речь про чемпионство то куда у вас делся Флэш?
Ему было прям 24.
О, забыл, и правда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем