1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Коби Уайт: «Буллс» хотят побороться за плей-офф»

0

Коби Уайт: «Буллс» хотят побороться за плей-офф»

Новичок «Чикаго» Коби Уайт заявил, что обновленная команда нацелена на попадание в плей-офф.

«У нас большие ожидания от сезона.

В межсезонье команда пополнилась новыми игроками в лице меня, Дэниэла Гэффорда, Таддеуса Янга, Томаса Саторански и Люка Корнета. Новый сезон должен нас порадовать.

«Буллс» хотят побороться за плей-офф», – рассказал Уайт.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: weareregalradio.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну 7-8 места на востоке будут вакантны всегда и для любых команд, так что поживем-увидим
ОтветDramaville
Ну 7-8 места на востоке будут вакантны всегда и для любых команд, так что поживем-увидим
Если Буллс обойдут Тройт с Майами это будет чудо.
Боритесь. На сколько хотите - увидим
Рекомендуем
Главные новости