8

Агент Платунова: «Мы рассматриваем несколько вариантов в Лиге ВТБ»

Разыгрывающий «Пармы» и сборной России Александр Платунов (22 года, 192 см) может сменить клубную прописку этим летом. По словам агента игрока Максима Шарифьянова, баскетболист рассматривает несколько вариантов продолжения карьеры в Единой лиге ВТБ.

«Со дня на день мы подпишем новый контракт. Без работы Саша точно не останется, у него все будет хорошо в плане продолжения карьеры. Наиболее проблемная позиция в нашем баскетболе – это разыгрывающий с российским паспортом. Мы рассматриваем несколько вариантов в Единой лиге, в том числе общаемся и с «Пармой»

Присутствие в сборной – это колоссальный опыт, и мы благодарны Сергею Базаревичу за то, что он доверяет молодому игроку, который по большому счету был всего на одном коротком сборе. Такого подхода не хватало сборной в последние годы, когда бы 20-22-летние ребята не только попадали в расширенные списки, но и играли в главной команде страны», – цитируют Шарифьянова «Известия».

Опубликовал: rene_astley
Источник: Известия
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В игре с Ираном достойно сыграл, понравилось хладнокровие и то, что не ссал, как это бывает у некоторых молодых на первых официальных матчах (у него второй если не ошибаесь, не суть). А также хорошая рука, перспективный дальнобойщик! Можно пожелать только успеха и дальнейшей работы над собой, развития. Главное без травм.
Был убедителен с иранцами!
По мне он ни разу не разыгрывающий...
Ответ Colorado33
По мне он ни разу не разыгрывающий...
Ясное дело не разигрывающий. У него даже в профиле на спортсе так и написано - вратарь он.
Ответ Ivan John
Ясное дело не разигрывающий. У него даже в профиле на спортсе так и написано - вратарь он.
Вратарь хоть что-то защитить может, а этот в защите "0" :)))
Только бросок в арсенале.
Глупостью будет если уйдет из Пармы. Здесь он "свой воспитанник", В другом клубе с ним нянчиться не будут.
Может УНИКС возьмет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем