• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кайл Лаури: «Кавай Ленард предупредил меня, что переходит в «Клипперс», я ответил, что рад за него»
7

Кайл Лаури: «Кавай Ленард предупредил меня, что переходит в «Клипперс», я ответил, что рад за него»

Разыгрывающий «Торонто» Кайл Лаури признался, что не стал уговаривать Кавая Ленарда остаться в «Рэпторс».

«Он прислал мне сообщение и предупредил, что подписывает контракт с «Клипперс». Вот и все. Я ответил, что рад за него. Я никогда не был вербовщиком и никогда им не стану. Я всегда рад за парней, тем более за тех, кто помог мне добиться чего-то фантастического.

Кавай – мой друг и отличный парень. Он принял решение вернуться домой, и я искренне рад за него. Теперь у него есть возможность быть в кругу семьи и друзей, нужно уважать его и радоваться за него», – передает слова Лаури Sports Illustrated.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Sports Illustrated
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лаури прав, Кавай сделал для клуба и болельщиков то, о чем те могли только мечтать, но принял решение уйти, и это решение стоит уважать.
Лейкерс, случайно, не запросит Лигу проверить дату сообщения?))))
Слова не мальчика, но мужа☝🏼
Лаура понимает, что ничего плохого сказать не может в адрес Ленарда, если б не Кавай ,не видать Лауре гайку всю карьеру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем