• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Блэйк Гриффин объяснил в вечернем шоу, почему нелепо брать интервью у игроков сразу после матчей
Видео
20

Блэйк Гриффин объяснил в вечернем шоу, почему нелепо брать интервью у игроков сразу после матчей

Форвард «Детройта» Блэйк Гриффин стал гостем вечернего шоу Джимми Феллона и рассказал, как нелепо брать интервью у спортсменов сразу после матчей.

«Люди думают, что спортсмены тупые, но дело не в тупости. Просто мы выполняем какие-то вещи в течение двух часов и в мозге просто недостаточно кислорода, а потом нам задают какие-то запутанные вопросы. Я могу показать», – сказал Гриффин.

Форвард затем предложил Феллону сделать физические упражнения и задал ему пару вопросов.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Reddit NBA
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что не говори, а Гриффин умеет работать перед камерой.
Ответ cm9x4
Что не говори, а Гриффин умеет работать перед камерой.
Он несколько лет назад пробовал себя в стэндапе, ровно с этим материалом про интервью запыхавшихся спортсменов, уже тогда было неплохо.
"Not enough oxygen in our brains" - это не совсем связано с мозгом...
У переводчика, скорее, деятельность не совсем связана с мозгом.
Ответ NikolayOss
"Not enough oxygen in our brains" - это не совсем связано с мозгом... У переводчика, скорее, деятельность не совсем связана с мозгом.
Тоже прочитал новость, послушал видео, и обратил на это внимание))) унизил баскетболистов своим переводом, продолжил линию "люди думают что спортсмены тупые")
Ответ NikolayOss
"Not enough oxygen in our brains" - это не совсем связано с мозгом... У переводчика, скорее, деятельность не совсем связана с мозгом.
А с чем это связано?

Если же Блэйк всё таки намекает на нехватку кислорода (в мозге), то спешу вас разочаровать, его познания в этом вопросе скажет так далеки от реалий.
Чтобы мозг начал испытывать недостаток кислорода организм должен находится на границе анаэробного порога или за ним, а в таком режиме ни один баскетболист не играет, за исключением коротких и быстрых контратак, но это занимает слишком мало времени от скачка пульсовой зоны.
А вот что действительно происходит с мозгом при длительных и повышенных нагрузках, так это недостаток глюкозы ибо в первую очередь организм стремится восполнить энергию в мышцах (так уж заложено природой) из-за чего мозгу не хватает энергии. Но это уже другая история.
Сразу вспоминается интервью Мозгова, где он после матча на русском говорил
клaссно опустил тупых журнaлюг
Ой как же классно!)
А ведущий то не очень уступает в росте Блейку...
Ответ Doctor5
А ведущий то не очень уступает в росте Блейку...
Думаешь Никс попробуют Джимми на 4-ке?))
Ответ Doctor5
А ведущий то не очень уступает в росте Блейку...
Фэллон 183, исходя из открытых источников. Обычный, человеческий рост
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем