Прести и Донован получили смертельные угрозы от болельщика после обмена Уэстбрука и Джорджа
Генеральный менеджер «Тандер» Сэм Прести и главный тренер команды Билли Донован получили смертельные угрозы от болельщика после обмена лидеров Расселла Уэстбрука и Пола Джорджа.
Прести и Донован получили голосовые сообщения, в которых фанат заявил, что хочет убить их и «все уничтожить».
«Оклахома» в ближайшие 7 лет имеет 15 пиков первого раунда и будет перестраивать состав.
Самое ценное чемпионство НБА в XXI веке – у Новицки. Но «Торонто» подобрался очень близко
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: 12up
16 комментариев
На карте скоро появится новая горячая точка. Ждем Оклахомскую народную республику.
У мэнэджмента 15 пиков, а у болельщика абонемент на унылое зрелище... убить мало..))))
У мэнэджмента 15 пиков, а у болельщика абонемент на унылое зрелище... убить мало..))))
Дело не в деньгах и абонементе, а то что он «слишком жирный глор».
Если это впервые так, то удивительно, что Донован не получал подобные угрозы ранее ))
фанат - дебил. во-первых, донован причем к обмену, а во-вторых, ПиДжи он ничего там не присылал после его требования об обмене?
Странно было ожидать чего-то иного. Прести болельщики не простят из-за обмена Уэстбрука. Донована за то, что не мог поставить игру команды в атаке. Из-за чего в большинстве игр команда дожимала соперника, за место того чтобы побеждать на классе. Из-за чего команда подходила к ПО не в самых лучших кондициях. Также которое ПО была дичь в обороне, хотя вроде бы Донован считается защитным координатором.
"Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто бы вредна" (+-с) Ребята, просто, ходят по лезвию махрового непонимания)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










