1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джо Джонсон: «Хотел бы вернуться в НБА»

0

Джо Джонсон: «Хотел бы вернуться в НБА»

Семикратный участник Матча всех звезд Джо Джонсон, который сейчас успешно выступает в лиге BIG3, был бы не против вернуться в НБА.

«Я бы хотел вернуться и сыграть в НБА. Это не главная цель для меня, попасть в BIG3 тоже не было моей целью. Но если представится такая возможность, я бы принял этот вызов», – передает слова Джонсона SI.com.

Самое ценное чемпионство НБА в XXI веке – у Новицки. Но «Торонто» подобрался очень близко

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: SI.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
почему все так хотят массово вернуться, что за акция стартовала.
почему все так хотят массово вернуться, что за акция стартовала.
Так ветмин до 2,5 лямов уже вырос, почему бы и не срубить напоследок. Вполне себе неплохо за год фитнеса.
Ответgippilol
Так ветмин до 2,5 лямов уже вырос, почему бы и не срубить напоследок. Вполне себе неплохо за год фитнеса.
А вон оно как оказывается, спс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости