1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Хьюстон» оштрафован на 25 000 долларов за комментарии владельца клуба о Расселле Уэстбруке

0

«Хьюстон» оштрафован на 25 000 долларов за комментарии владельца клуба о Расселле Уэстбруке

НБА оштрафовала «Хьюстон» на 25 000 долларов за комментарии владельца клуба Тилмана Фертитты о Расселле Уэстбруке, сообщает The New York Times.

«Рокетс» на прошлой неделе договорились о приобретении у «Оклахома-Сити» Уэстбрука в обмен на Криса Пола, пики первого раунда драфтов 2024 и 2026 годов, а также возможность обменяться пиками первого раунда на драфтах в 2021 и 2025 годах.

До того, как сделка официально состоялась, Фертитта высказал свое мнение о Уэстбруке и о Крисе Поле, которого команде «будет не хватать».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The New York Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А за что конкретно?
ОтветmaRt1n
А за что конкретно?
За то что сказал об обмене до официального обмена.
ОтветDoomhammer
За то что сказал об обмене до официального обмена.
вот оно, неработающее правило - инсайдеры уже всё выдали, а владельца все равно штрафуют за повтор той же информации. Типа по букве закона!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости