1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джеймс Харден был инициатором сделки по приобретению Расселла Уэстбрука

0

Джеймс Харден был инициатором сделки по приобретению Расселла Уэстбрука

По информации ESPN.com, лидер «Хьюстона» Джеймс Харден был инициатором сделки с «Оклахома-Сити», в результате которой команда заполучила звездного разыгрывающего Расселла Уэстбрука.

Согласно источнику, «Рокетс» считают, что их перспективы буду лучше с Уэстбруком, чем с Крисом Полом.

Ранее стало известно, что «Оклахома-Сити» договорился об обмене Уэстбрука в «Хьюстон». Взамен «Тандер» получит разыгрывающего Криса Пола, пики первого раунда драфтов 2024 и 2026 годов, а также возможность обменяться пиками первого раунда на драфтах в 2021 и 2025 годах.

Леброн Джеймс – Мэджик Джонсон нашего времени

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Короче, инсайдеры были правы и Крис Пол бородача просто за.бал. А у Расса вечеринки зачетные, даже Полужорж повелся (ненадолго).
ОтветMN240812
Короче, инсайдеры были правы и Крис Пол бородача просто за.бал. А у Расса вечеринки зачетные, даже Полужорж повелся (ненадолго).
Полужорж: заруинил полсотни концовок и слинял:

https://pp.userapi.com/c849124/v849124952/1d31d6/4vOCpu6PwpM.jpg
ОтветMN240812
Короче, инсайдеры были правы и Крис Пол бородача просто за.бал. А у Расса вечеринки зачетные, даже Полужорж повелся (ненадолго).
Да у Крис просто динозавр 34, с каждым сезоном все меньше и меньше играет а гонору все больше😆
Когда взяли Пола, я не понимал, как он с Харденом будет делить мяч. Уэстбрук это что-то вообще за гранью. Как? Как они будут играть вместе? Хьюстон, глядя на успехи конкурентов, пытался хоть что-то сделать.
Когда взяли Пола, я не понимал, как он с Харденом будет делить мяч. Уэстбрук это что-то вообще за гранью. Как? Как они будут играть вместе? Хьюстон, глядя на успехи конкурентов, пытался хоть что-то сделать.
Спокойно. Уже скоро выйдет статья Панченко, где он подробно распишет какой это шикарный обмен для Хьюстона, и что Мори снова всех переиграл!
Когда взяли Пола, я не понимал, как он с Харденом будет делить мяч. Уэстбрук это что-то вообще за гранью. Как? Как они будут играть вместе? Хьюстон, глядя на успехи конкурентов, пытался хоть что-то сделать.
Харден теперь тупо трёхи кидать будет
При таком раскладе у Панченко есть шанс не только болеть за "Хьюстон", но и, как минимум, выходить со скамейки.
Где-то в Бруклине уронил скупую слезу Дюрэнт
Драфтует Тандер, а пользуется Хьюстон.
Это просто Игра Престолов какая то!
а я думаю они отлично сыграются. Во-первых они уже играли вместе, во-вторых Уэстбрук играл с Дюрантом, который тоже любит подержать мяч, в-третьих, они друзья и у них отличная химия
ОтветDeX
а я думаю они отлично сыграются. Во-первых они уже играли вместе, во-вторых Уэстбрук играл с Дюрантом, который тоже любит подержать мяч, в-третьих, они друзья и у них отличная химия
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Так говорите будто харден был последним ролевиком тогда, он проводил времени немногим меньше уэстбрука не меньше половины из которого играли вместе. А Дюрэнту так сильно не давали мяч, что он был лучшим бомбардиром лиги и мвп.
Я понимаю что Уэстбрука есть образ адского единала, и у него есть свои загоны порой, но не стоит уже совсем небылицы выдумывать.
Надеюсь АП вчера забухал и дрыхнет сейчас... Такого нокаута от Моури он не переживет
Все началось с того, что игрокам дали порулить командой в виде тренера.....теперь игрокам дали функции менеджеров ....вот и видим столько переходов в это безумное межсезонье!
ОтветIveKoby
Все началось с того, что игрокам дали порулить командой в виде тренера.....теперь игрокам дали функции менеджеров ....вот и видим столько переходов в это безумное межсезонье!
это же круто когда лига меняется каждый год и все это происходит путем всяких хитросплетений и переходов, заговоров и тайн. мне это очень сильно нравится,чем смотреть как одна команда доминирует постоянно... доминирование в это время теперь почти невозможный вариант, тем ценней работа ГМа ГСВ
ОтветIveKoby
Все началось с того, что игрокам дали порулить командой в виде тренера.....теперь игрокам дали функции менеджеров ....вот и видим столько переходов в это безумное межсезонье!
игроки сами лучше гмов справляются
Панченко теперь будет заявлять что Хьюстон главные претенденты на чемпионство)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости