1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Чонси Биллапс: «Для Кармело Энтони слишком важно набрать 30 очков за игру. Этот подход все еще при нем»

0

Чонси Биллапс: «Для Кармело Энтони слишком важно набрать 30 очков за игру. Этот подход все еще при нем»

Бывший игрок НБА Чонси Биллапс объяснил, почему звездный форвард Кармело Энтони по-прежнему остается без команды.

Биллапс отыграл с Энтони 3 сезона в «Денвере».

«Я переживаю за Мело и вот почему. Мело был хорошим одноклубником. Мело тренировался каждый день. Не пропускал матчей. Скажу только одну вещь – я говорил об этом и самому Мело – для него слишком важно набрать 30 очков. Слишком важно. Он набирал 20-22 очка, мы выигрывали, он был зол. Он набирал 36, мы проигрывали, он шел и отбивал всем пятерку.

А теперь перенесемся в нынешние времена. Причина, по которой Мело не в лиге – он не отказался от этого своего настроя. Он не сказал: «Окей, я готов выходить и играть против запасных. Я буду работать на команду. Возможно, у меня не получится завершать, но я хочу помочь команде». Пока он к этому не пришел», – рассказал Биллапс.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Complex

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Другими словами Мэло не может принять, что он больше не звезда.
Ответbunakin
Другими словами Мэло не может принять, что он больше не звезда.
Другими словами Мело так и остался ребёнком
ОтветDark Lion
Другими словами Мело так и остался ребёнком
Другими словами, бери пример с Винса Картера
Чонси слишком честен для этой вашей НБА.
Кобе Брайант на излете карьеры был таким же. Он совершал множество бросков сочень низким процентом, лез на обострение, уже не обладая теми физическими кондициями, что и раньше. Так что не один Кармэло... Да, разница, пожалуй только в том, Кобе переживал из-за поражений.
Ответvlasovsport
Кобе Брайант на излете карьеры был таким же. Он совершал множество бросков сочень низким процентом, лез на обострение, уже не обладая теми физическими кондициями, что и раньше. Так что не один Кармэло... Да, разница, пожалуй только в том, Кобе переживал из-за поражений.
Комментарий скрыт
ОтветXell
Комментарий скрыт
5-кратный оллстар?
ты где-то потерял половину текста)
Увы но так и есть, проблемы в голове. Пусть он физически сдал и в защите ноль, но с нужным настроем со скамейки пригодился бы любой команде
Чонси ведёт себя, как настоящий Чонси
And stars should be STARters
Тогда это конец.
А что если Кармело все осознает и станет 3&D ролевиком?
ОтветDoomhammer
А что если Кармело все осознает и станет 3&D ролевиком?
только без D
ОтветGoddemic
только без D
и без 3
Нафига он в Ракеты шел, авантюра изначальная это
Скажу только одну вещь – я говорил об этом и самому Мело – для него слишком важно набрать 30 очков. Слишком важно. Он набирал 20-22 очка, мы выигрывали, он был зол. Он набирал 36, мы проигрывали, он шел и отбивал всем пятерку. Это нормaльно, что для игрока вaжнee личнaя aчивка, a нe командныe? И Мeло нужно 30 бросков для 30 очков.
Ответkayris
Скажу только одну вещь – я говорил об этом и самому Мело – для него слишком важно набрать 30 очков. Слишком важно. Он набирал 20-22 очка, мы выигрывали, он был зол. Он набирал 36, мы проигрывали, он шел и отбивал всем пятерку. Это нормaльно, что для игрока вaжнee личнaя aчивка, a нe командныe? И Мeло нужно 30 бросков для 30 очков.
да нормально, скорее ненормально что человек работает для кого-то, а не для себя. таких 10% звезд в лиге
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости