Видео
8

Яннис Адетокумбо не сдержал слез во время получения награды MVP

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо не сдержал слез, благодаря свою семью во время получения награды MVP.

«Я хочу поблагодарить своего отца, которого сейчас со мной нет. Два года назад я поставил перед собой цель стать лучшим игроком лиги и сделать все возможное, чтобы моя команда победила. Каждый день, выходя на площадку, я думал о своем отце и вспоминал, как он мотивировал меня и заставлял усердно работать, несмотря на боль», – сказал Адетокумбо в своей речи.

Также Адетокумбо поблагодарил своих братьев и мать, которую он назвал «настоящим героем».

В ночь с понедельника на вторник в калифорнийской Санта-Монике прошла 3-я ежегодная церемония вручения наград НБА за сезон-2018/19. Адетокумбо был назван самым полезным игроком сезона.

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBA TV
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скупые мужские члены (с)..
Яннис очень искренний, трудолюбивый и целеустремлённый парень. Очень хочется, чтобы у него всё получилось. Своим отношением к игре он заслужил, чтобы однажды поднять над головой чемпионский кубок.
Просто красавец!Великолепный сезон!Думаю, что в скором времени мы увидим его в Финале, успехов греку и его команде.)
Красавец, что тут ещё скажешь! Так держать и только вперёд!
Надеюсь, что лет через 20-25, он так же будет стоять в зале славы баскетбола имени Джеймса Нейсмита!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем