1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Плей-офф. Финал. 3-й матч. 47 очков Карри не спасли «Голден Стэйт» в матче с «Торонто»

Видео
0

НБА. Плей-офф. Финал. 3-й матч. 47 очков Карри не спасли «Голден Стэйт» в матче с «Торонто»

Сегодня в Окленде прошел 3-й матч финальной серии плей-офф НБА между «Уорриорз» и «Рэпторс» (1-2).

НБА

Плей-офф

Финал

Третий матч

В серии впереди «Торонто» – 2-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поставлю на экран блокировки телефона фотку Ибаки
ОтветLittleBigDen
Поставлю на экран блокировки телефона фотку Ибаки
Разблокировать не сможешь
ОтветLittleBigDen
Поставлю на экран блокировки телефона фотку Ибаки
Если брать возраст Ибаки, то на нокию 3310 ?)))
Попахивает 2:1
ОтветhORnOR
Попахивает 2:1
Комментарий скрыт
ОтветhORnOR
Попахивает 2:1
Попахивает 2-1?? У тебя с нюхом не очень.
Ну вот Карри и поймёт,как тяжело тащить команду,если твоё большое трио это ты,Деллаведова и Мозгов🤷🏽‍♂
Ну вот Карри и поймёт,как тяжело тащить команду,если твоё большое трио это ты,Деллаведова и Мозгов🤷🏽‍♂
Так Карри не раз не краб , Хоть и не перевариваю краба но он дргая величина в истории на ряду с Коби и другими единорогами
Торонтайцы конечно же осознают, что это главный и единственный шанс в их жизни. Лучше шанса не будет. Грызть и выигрывать...
Будет красиво, особенно на фоне их ва-банка на этот сезон.
Одну из гостевых брать обязаны, лучше №3
Ответfridzon
Торонтайцы конечно же осознают, что это главный и единственный шанс в их жизни. Лучше шанса не будет. Грызть и выигрывать... Будет красиво, особенно на фоне их ва-банка на этот сезон. Одну из гостевых брать обязаны, лучше №3
Торонто сейчас нужно одну зацепить на выезде, и потом главное брать пятую игру дома. Я по памяти, но вроде, кто берет пятую игру при 2:2, тот очень вероятный чемпион.
Где-то читал такую статистику, именно про семиматчевые серии ПО в любой Лиге, по крайней мере так помнится. Исходя из этого, считаю, что взять четвертую игру важнее, чем третью, чисто психологически.
Надеюсь после пятой игры счёт будет 3:2 в пользу Торонто, и даже возвращение Дюранта не помешает этому уникальному коллективу взять титул. Желательно в седьмом матче.
Торонто сейчас нужно одну зацепить на выезде, и потом главное брать пятую игру дома. Я по памяти, но вроде, кто берет пятую игру при 2:2, тот очень вероятный чемпион. Где-то читал такую статистику, именно про семиматчевые серии ПО в любой Лиге, по крайней мере так помнится. Исходя из этого, считаю, что взять четвертую игру важнее, чем третью, чисто психологически. Надеюсь после пятой игры счёт будет 3:2 в пользу Торонто, и даже возвращение Дюранта не помешает этому уникальному коллективу взять титул. Желательно в седьмом матче.
Что-то больше 80%.
Мазафакеры полетели не у того Грина.
Карри без Дюранта и Томпсона превратился в Девина Букера
ОтветBallboy13
Карри без Дюранта и Томпсона превратился в Девина Букера
с языка снял, плюсую
ОтветBallboy13
Карри без Дюранта и Томпсона превратился в Девина Букера
Это правда!

Только все восхищались статьей о том как "интересно" играет ГСВ без Дюранта...
Ну что же. Еще немного и Дюрант сможет сказать Грину "ну что, с@ка, говоришь, вы брали гайки и без меня?". Я думаю он помнит эти слова. И Грин помнит.
ОтветBlink_
Ну что же. Еще немного и Дюрант сможет сказать Грину "ну что, с@ка, говоришь, вы брали гайки и без меня?". Я думаю он помнит эти слова. И Грин помнит.
Был бы Клэй. никто про Кевина бы и не вспомнил. Его 25-30 очков и хватило бы для победы.
Ответзаблокированному пользователю
Был бы Клэй. никто про Кевина бы и не вспомнил. Его 25-30 очков и хватило бы для победы.
Не забывайте, что эти броски он забирал бы у Карри, в то, что ГСВ с ним победили бы благодаря его защите больше верится.
Не, ну, Кёрри надо отдать должное, даже при всей моей антипатии к нему. Забросить почти полтос очей, когда на тебе сдваиваются-страиваются в каждой атаке, и при этом иметь +/- 50% с игры – дорогого стОит. Но это всё таки не Леброн, который может в солянова тащить даже против таких команд.
Ответзаблокированному пользователю
Не, ну, Кёрри надо отдать должное, даже при всей моей антипатии к нему. Забросить почти полтос очей, когда на тебе сдваиваются-страиваются в каждой атаке, и при этом иметь +/- 50% с игры – дорогого стОит. Но это всё таки не Леброн, который может в солянова тащить даже против таких команд.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Не, ну, Кёрри надо отдать должное, даже при всей моей антипатии к нему. Забросить почти полтос очей, когда на тебе сдваиваются-страиваются в каждой атаке, и при этом иметь +/- 50% с игры – дорогого стОит. Но это всё таки не Леброн, который может в солянова тащить даже против таких команд.
ЛеБрон Гоат кто ж спорит
В этом сезоне в играх, которые судил Марк Дэвис, Торонто — 7-0
Казинс самый настоящий мусорный игрок, с каким пафосом приходил в ГСВ, типа за гайками и чего он дал команде? Полсезона болел, заставляя и так куцую ротацию надрываться, к ПО снова лег и не фига ничего не делает сегодня. Богут перед ним настоящий профи, а Казинс - самый настоящий мусор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости