• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Метта Уолд Пис: «Случайно сломал ребра Майклу Джордану. Он сказал, что хотел бы сыграть против меня в лучшие годы»
15

Метта Уолд Пис: «Случайно сломал ребра Майклу Джордану. Он сказал, что хотел бы сыграть против меня в лучшие годы»

Бывший игрок НБА Метта Уолд Пис рассказал об одной из причин, побудивших его заняться созданием документального фильма о своем пути в баскетболе.

«Насколько меня расстраивает, что народ не ценил мои баскетбольные таланты? Больше всего меня расстраивает то, что я не получил те награды, которые должен был получить. У меня должно быть больше наград. Вот это меня беспокоит. У меня нет всех этих железок. У меня сейчас есть только две вещи, за которые можно уцепиться. Записи, которые я хочу оформить в хорошую документалку. А еще цитаты, вроде того, что сказал Майкл Джордан: «Рональд Артест – мой любимый игрок. Мне бы хотелось сыграть против него шесть лет назад». Мы играли друг против друга летом в Чикаго. О ком еще Майкл Джордан говорил такое? Когда он решил возобновить карьеру, я подумал, что должен устроить ему веселую жизнь, вроде как бросить вызов. Мы ни разу не играли в одной команде. Он позвонил мне и спросил: «Ты придешь сегодня?» Мы были в разных командах.

Ну да, он всегда хотел проверить себя. Я был занозой в заднице. Играл жестко и случайно сломал ему ребра. Очень переживал, потому что это мой любимый игрок, которому я поклонялся. На тот момент мне было 19 лет. Провалялся два дня в кровати, был в отчаянии. Не мог подняться.

Когда я покинул «Индиану», Леброн Джеймс в эфире TNT сказал: «Счастлив, что Рональд Артест больше не играет на Востоке». Он ком еще он такое говорил? Кавай Ленард ни с кем не разговаривает и не улыбается. Когда я вернулся в лигу после паузы, он сказал: «Я так рад твоему возвращению. Скучал по нашим противостояниям», – рассказал Метта Уолд Пис.

Следите за финалом НБА и всеми новостями из мира баскетбола в ваших любимых социальных сетях

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Complex
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ох если бы не проблемы с башкой были бы и железки
Ответ Dark Lion
Ох если бы не проблемы с башкой были бы и железки
Если бы не проблемы с башкой - был бы очередным, а так любитель панд единственный и за этого мы его и любим.
Ответ Dark Lion
Ох если бы не проблемы с башкой были бы и железки
Вообще-то "башка" и "железка" для этого чела тождественные понятия
Один из самых противоречивых игроков. Недооценен, по своей же вине.
Ответ Alexey Key
Нетленка https://www.youtube.com/watch?v=YnayIPA0Yfk .
https://www.youtube.com/watch?v=gQIIOWPNYM0 - вот настоящая нетленка из 2004 года. Еще раз пересмотрел полностью, вот это хардрок :)
Ответ Abdulla
https://www.youtube.com/watch?v=gQIIOWPNYM0 - вот настоящая нетленка из 2004 года. Еще раз пересмотрел полностью, вот это хардрок :)
а что там пересматривать, он неадекватный и конченный в хлам игрок. таким петухам место на зоне, но никак не в баскетболе.
Так то и без железок я лично его не забуду никогда) наследие мафака)
Майкл и так был неплох в 2001 в Вашингтоне для своих лет, но вот если бы еще и без травмы...за ту травму Майкла до сих пор не уважаю Артеста.
Две вещи, так посмотрим...А гайку за 2010-ый сломал или потерял ?
Э, так он же вроде уже имя назад сменил
Кавай ни с кем не разговаривает и не улыбается) Мне нравится Рон, но 100% он немного псих) видос про пас ту Коби - это на все времена)
Вообще-то так хвалить тебя должны другие, а не ты сам. Незачет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем