1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Никола Йокич объяснил, почему не зовет одноклубников по «Денверу» в Сербию

0

Никола Йокич объяснил, почему не зовет одноклубников по «Денверу» в Сербию

Центровой «Наггетс» Никола Йокич объяснил, почему не зовет одноклубников по команде в гости в свою родную Сербию.

«Знаете, я не хочу, чтобы они приезжали. Это мое место. Меня там любят. Не хочу, чтобы кто-то приехал и забрал у меня корону», – заявил Йокич.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Йокич душа компании просто.
Йокич душа компании просто.
Йокич - локоть компании
Это верно, приезд Уилла Бартона или Мейсона Пламли встряхнул бы всю страну, все бы разом забыли про Николу)
Просто он боится, что пиндосам накидают люлей))
Просто он боится, что пиндосам накидают люлей))
Кому люлей!!!
Ответгилберт
Кому люлей!!!
Пиндосам. Кстати, это слово именно сербского происхождения. Не больно там америкосов жалуют(и есть за что)
Между прочим, неплохо отшутился!

Видимо, что кроме всего прочего парень он неглупый!
Ответnuchuist
Между прочим, неплохо отшутился! Видимо, что кроме всего прочего парень он неглупый!
Может специально шутил. В надежде, что его правду воспримут как шутку. Он все таки жаден до внимания.
Йокич и есть главная звезда Денвера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости