1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джоэл Эмбиид: «Мне плевать на «Процесс»

Видео
0

Джоэл Эмбиид: «Мне плевать на «Процесс»

В воскресенье «Филадельфия» уступила «Торонто» в 7-м матче серии 2-го раунда плей-офф (90:92, 3-4).

Во время послематчевой пресс-конференции центровому «Сиксерс» Джоэлу Эмбииду задали вопрос о «Процессе», но игрок был не в настроении говорить об этом.

«Мне плевать на «Процесс», и нет, я не устал», – ответил Эмбиид.

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @Dcorrigan50

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молчащий Эмбиид - это круче, чем довольный ЛеБрон!
Ну кажется теперь Эмбиид будет посерьёзнее себя вести
Ответsuperfastturtle
Ну кажется теперь Эмбиид будет посерьёзнее себя вести
До завтра как минимум.
ОтветDeeDeeDavis
До завтра как минимум.
Ну да. Просто если не впаду будет, на замедленном зацените как меняется лицо Эмбиида за время от приземления Кавая, до позы орла. Эта вещь сделала мое утро.
Сначала подумал, что речь об известном произведении Кафки.
Как это плевать? Ты ж говорил, что это твоё новое имя )
Как говорится я тебя породил...
слишком модные. такие не выигрывают
Рекомендуем
Главные новости