1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Блэйк Гриффин: «Если бы решение принимал я, то я бы играл»

0

Блэйк Гриффин: «Если бы решение принимал я, то я бы играл»

Тяжелый форвард «Детройта» Блэйк Гриффин заявил, что участвовал бы в 1-м матче серии первого раунда плей-офф с «Милуоки» (86:121, 0-1), если бы это зависело только от него.

«Если бы решение принимал я, то я бы играл. Сложная ситуация», – передает слова Гриффина The Detroit Free Press.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Detroit Free Press

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Детройте помнят, как один Грант Хилл уже вернулся
Да там бы ничего не поменялось
Эмбиид с травмированным коленом наиграл с эффективностью в -30 очков на 100 владений. Оно кому-нибудь надо?.. Зато теперь при -45 в +/- у Андре можно и на костылях в полпинка отыграть - никто не попрекнёт. Подобное дно вряд ли удастся пробить. Хотя Драмонд вовремя удалился. Там ещё был потенциал для нырка.
Ответзаблокированному пользователю
Эмбиид с травмированным коленом наиграл с эффективностью в -30 очков на 100 владений. Оно кому-нибудь надо?.. Зато теперь при -45 в +/- у Андре можно и на костылях в полпинка отыграть - никто не попрекнёт. Подобное дно вряд ли удастся пробить. Хотя Драмонд вовремя удалился. Там ещё был потенциал для нырка.
Хочешь сказать не надо? Типа если бы Эмбид не играл, (даже травмированным 22 очка набрал) было бы лучше? Пока всё выглядит так, что без Эмбида Филадельфия вообще может на рыбалку отъехать.
ОтветUp_perception
Хочешь сказать не надо? Типа если бы Эмбид не играл, (даже травмированным 22 очка набрал) было бы лучше? Пока всё выглядит так, что без Эмбида Филадельфия вообще может на рыбалку отъехать.
Без Эмбиида было бы лучше. Обороняется Болден не сильно хуже здорового Эмбиида и лучше травмированного. В атаке броски ушли бы другим игрокам. Тому же Харису. Благо может создавать и пулять с любых дистанций и позиций. Батлер бросил бы 26 раз вместо 22, Харис 14 вместо 7, Болден раза 4, Ммакконнелл раз 7 вместо 4. Профит. А есть ещё недогруженный Бобан.
Наверное айзея в 88 году физиотерапевта задушил и побежал хромой играть и вытащил тот детройт даже хромым;

с другой стороны детройт не детройт (я имею в виду настоящий тот детройт) эта команда курам на смех что со здоровым гриффином, что без.

Другое дело что Крис Пол который все время корчил из себя невесть кого задоджил 7-ю игру, хотя мог на уколах сыграть. Да даже если б ему это стоило карьеры, это был последний шанс гайку ухватить.
ОтветDeal Wizit
Наверное айзея в 88 году физиотерапевта задушил и побежал хромой играть и вытащил тот детройт даже хромым; с другой стороны детройт не детройт (я имею в виду настоящий тот детройт) эта команда курам на смех что со здоровым гриффином, что без. Другое дело что Крис Пол который все время корчил из себя невесть кого задоджил 7-ю игру, хотя мог на уколах сыграть. Да даже если б ему это стоило карьеры, это был последний шанс гайку ухватить.
На хрен та гайка кому нужна ценой здоровья и больших бабок? Тьфу на неё - тебе любой адекватный скажет.
Тотал меньше 27.5 на Ембида за 1.9. Как по мне верняк.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости