1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Алексей Швед: «Мне нравится играть вместе с Димой Кулагином. Понимаем друг друга с полуслова»

0

Алексей Швед: «Мне нравится играть вместе с Димой Кулагином. Понимаем друг друга с полуслова»

Защитник «Химок» и сборной России Алексей Швед рассказал, что ему комфортно играть вместе с вице-капитаном «Локомотива-Кубань» Дмитрием Кулагиным.

«Мне очень нравится играть вместе с Димой. Действительно, он может играть на позиции первого номера, могу и я. По ходу матча мы можем меняться.

Мы хорошо понимаем друг друга, можно сказать, с полуслова. Кулагин – очень умный игрок, с которым легко на площадке», – цитируют Шведа «Известия».

Опубликовал: rene_astley
Источник: Известия

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости