1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Яннис Адетокумбо: «Нет никаких причин для драмы. Мы побеждаем»

0

Яннис Адетокумбо: «Нет никаких причин для драмы. Мы побеждаем»

Форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо заявил о том, что от него и его одноклубников не стоит ждать громких историй и заявлений по поводу недовольства тем или иным обстоятельством.

«Нет никаких причин для драмы. Мы побеждаем.

Все играют хорошо. У нас нет времени на драму», – заявил грек.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Респект Яннису! Выходит, и делает своё дело, от матча к матчу!
Янис импонирует все больше и больше.
ОтветAllex_38rus
Янис импонирует все больше и больше.
Куда уж больше.
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. (с)
Команда Милуоки мне очень нравится. Но пока даже не прошли воду и огонь (не выиграли ни Финала Конференции ни тем более Финала НБА). А уж когда до медных труб дойдет, т.е. подписания "максималок " , тогда и поговорим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости