1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Томас Келати вернулся в «Зелену-Гуру»

0

Томас Келати вернулся в «Зелену-Гуру»

Атакующий защитник Томас Келати вернулся в «Зелену-Гуру», сообщает официальный сайт чемпионата Польши.

Бывший игрок «Химок» выступал за польский клуб с 2016 по 2018 год.

🏀 Все о баскетболе в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О, отлично! Ждем в гости 8 апреля.
Рекомендуем
Главные новости