1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Денвер» убрал Айзейю Томаса из ротации

0

«Денвер» убрал Айзейю Томаса из ротации

Главный тренер «Денвера» Майкл Мэлоун принял решение убрать из ротации разыгрывающего Айзейю Томаса.

«Конечно, мы разговаривали. Оставлю содержание беседы между нами. Непростой разговор, но это моя работа.

Айзейя – профессионал. Он не выключился и поддерживает партнеров», – рассказал Мэлоун.

Томас в нынешнем сезоне принял участие в 9 матчах, набирая в среднем 8,6 очка. Во вторник в игре с «Миннесотой» плеймейкер остался в резерве по решению тренера.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит готовь фуру денег!
Малыш никак не может найти себе команду
в Китай. там денег побольше, а соперники поменьше
Если Кайри свалит мы его заберём назад в Бостон, будет на приз лучшего 6-го претендовать.
ОтветTaryan
Если Кайри свалит мы его заберём назад в Бостон, будет на приз лучшего 6-го претендовать.
И все снова напишут: "Эйндж гений, подписал-таки Томаса, но за минимум, а не за максимум"
Он выходит на площадку и вообще ничего не может дать, просто мертвец с мячом, а Денвер со второго места будет выходить в ПО и пытаться рубиться до самого конца. Зачем им такой груз в лице Айзеи...
Он выходит на площадку и вообще ничего не может дать, просто мертвец с мячом, а Денвер со второго места будет выходить в ПО и пытаться рубиться до самого конца. Зачем им такой груз в лице Айзеи...
с мячом он хорош, без мяча не какой.
ОтветYura83
с мячом он хорош, без мяча не какой.
Из того, что я видел, сейчас он и с мячом очень плох. Может быть я не на те игры попадал...
Похоже в новом сезоне будет жить в Стамбуле и получать фуру девальвированных лир.
Похоже в новом сезоне будет жить в Стамбуле и получать фуру девальвированных лир.
к сожалению, хотя почему к сожалению, таковы реалии Лиги, прямой путь в еврокоманду и евролигу
отгоняйте грузовиК!
мда уж.. когда уже все это для Томаса закончится, хороший ведь игрок
Ответ1ggy
мда уж.. когда уже все это для Томаса закончится, хороший ведь игрок
Хороший, но с говницом
Ответbunakin
Хороший, но с говницом
С каким это говницом? С тем что он делал все ради команды, несмотря на смерть сестры, а дядя Дэнни просто взял и забил на него
Будучи человеком с ростом 170, смотрел на его игру в Бостоне и восхищался его желанием, верой в себя и самоотдачей. А теперь...
Ну успел максималку схватить) Щас бы как Моззи сидел и не горевал:D
Рекомендуем
Главные новости