Лука Дончич повредил колено в матче с «Рокетс»
Защитник «Мэверикс» Лука Дончич после матча с «Рокетс» (93:94) пожаловался на болевые ощущения в правом колене.
Дончич будет осмотрен врачами перед тренировкой в понедельник.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Dallas Morning News
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии