1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс вышел на пятое место в истории лиги по попаданиям с игры

0

Леброн Джеймс вышел на пятое место в истории лиги по попаданиям с игры

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в сегодняшнем матче с «Финиксом» (109:118) довел количество попаданий с игры за карьеру до 11 720 и вышел на пятое место в истории НБА по этому показателю.

Джеймс обошел легендарного Кобе Брайанта, на счету которого 11 719 попаданий с игры.

Выше него в данном статистическом рейтинге располагаются Майкл Джордан (12 192 попаданий в карьере), Уилт Чемберлен (12 861), Карл Мэлоун (13 528) и Карим Абдул-Джаббар (15 837).

Опубликовал: Николай Зеленкин
Источник: www.instagram.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крутой игрок. Великий. Но король он, конечно, голый. Если бы не его ЧСВ, хейтеров было бы на порядок меньше.
ОтветGoBulls
Крутой игрок. Великий. Но король он, конечно, голый. Если бы не его ЧСВ, хейтеров было бы на порядок меньше.
Они ему думаю совсем не мешают. Он их внимание так же конвертирует в деньги
Ответboller_73
Они ему думаю совсем не мешают. Он их внимание так же конвертирует в деньги
у него все вокруг виноваты.
У Карима 15837 забитых 2-х очковых и 1 трехочковый за карьеру
А тем временем режим по работает 😂 хотя все мы знаем, что это ради Зайона =))
Танкуем, сегодня мы с тобой танкуем, а я опять его драфтую, не вспоминая ни о чем 😂😂
А тем временем режим по работает 😂 хотя все мы знаем, что это ради Зайона =)) Танкуем, сегодня мы с тобой танкуем, а я опять его драфтую, не вспоминая ни о чем 😂😂
Это точно, без смеха не взглянешь на режим ПО😂 Влететь три матча после такого громкого заявления, в том числе сегодня от самой слабой команды😂
Ответkashichi2017
Это точно, без смеха не взглянешь на режим ПО😂 Влететь три матча после такого громкого заявления, в том числе сегодня от самой слабой команды😂
Виноват Уолтон! И еще этот, как его... Трамп?
Самое время запостить это достижение в своём аккаунте в инстаграмме. 😂
С таким-то составом и не выйти в плей-офф будет позором
Ответserpuch90
С таким-то составом и не выйти в плей-офф будет позором
С составом который бег него проигрывает в два раза чаще чем выигрывает? О да. Действительно позор)))))
ОтветEurope174
С составом который бег него проигрывает в два раза чаще чем выигрывает? О да. Действительно позор)))))
Это все естественно, Джеймс не последний же человек в Лиге
Рекомендуем
Главные новости