1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Чарльз Баркли: «Адам Сильвер должен заблокировать обмен Энтони Дэвиса в «Лейкерс»

0

Чарльз Баркли: «Адам Сильвер должен заблокировать обмен Энтони Дэвиса в «Лейкерс»

Аналитик TNT Чарльз Баркли заявил, что комиссионер НБА Адам Сильвер должен заблокировать любой обмен «Пеликанс», в результате которого форвард Энтони Дэвис окажется в «Лейкерс».

«Адам Сильвер должен заблокировать этот обмен. Мне не нравится, чем сейчас занимаются «Лейкерс». Это неправильно. Это тайный сговор, и все понимают это. Мне бы хотелось, чтобы комиссионер Сильвер, который мне очень нравится, сказал: «Вы можете обменять Энтони Дэвиса, но ему нельзя переходить в «Лейкерс». Нельзя помогать игрокам и агентам вступать в тайный сговор и создавать суперкоманду», – сказал Баркли.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Dime on UPROXX

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По мне так это нифига не тайный сговор, он очень даже явный.
По мне так это нифига не тайный сговор, он очень даже явный.
И главное - абсолютно неподсудный с точки зрения коллсоглашения. Думаю, Леброн, как председатель профсоюза, учёл все риски.
Разрешить обменять Дэвиса в ЛАЛ только на ЛеБрона.
ОтветDoomhammer
Разрешить обменять Дэвиса в ЛАЛ только на ЛеБрона.
Это будет номер!
суперкоманда это ломучий дэвис, 34 летний леброн, рондо, михайлюк и макги со стивенсоном?
ОтветFranco
суперкоманда это ломучий дэвис, 34 летний леброн, рондо, михайлюк и макги со стивенсоном?
Михайлюк только своим присутствием в ростере клуба вселяет ужас в игроков-оппонентов.
ОтветFranco
суперкоманда это ломучий дэвис, 34 летний леброн, рондо, михайлюк и макги со стивенсоном?
Команда мечты с чемпионским ДНК
То есть Казинс за 5 лямов его не смущает, и Трусло приходящее в 73-9 тоже? А вот ОБМЕН игрока в команду, даже не попадающую в по - это создание суперкоманды?
Ответзаблокированному пользователю
То есть Казинс за 5 лямов его не смущает, и Трусло приходящее в 73-9 тоже? А вот ОБМЕН игрока в команду, даже не попадающую в по - это создание суперкоманды?
СА могут идти куда хотят. У Казинса была своя мотивация заключать кроткосрок с сильной командой за небольшие деньги. Но если ты на контракте, ставить раком свою нынешнюю команду не комильфо.
Ответзаблокированному пользователю
То есть Казинс за 5 лямов его не смущает, и Трусло приходящее в 73-9 тоже? А вот ОБМЕН игрока в команду, даже не попадающую в по - это создание суперкоманды?
Казинс и Дюрант два свободных агентов были на момент подписания. А тут плохо срежиссированный театр, ужины, разговоры в прессе от Леброна про Антоху, потом через прессу требование об обмене хотя правилами это запрещено, теперь сливы про то что Девис только с ЛА продлится. Разницу не находишь ?
Заблокировать переход в LA? Где то я уже такое видел.
ОтветArtest
Заблокировать переход в LA? Где то я уже такое видел.
А если точнее:"Заблокировать переход из NO в LA? Где то я уже такое видел. "
Лига заинтересована в усилении лал, потому что это крупный рынок и ещё больше денег, и им нельзя больше быть на дне. Нужен так же конкурент гсв. И не забывайте что у Леброна есть авторитет и влияние достаточное в лиге чтобы играли по его правилам
Ответboller_73
Лига заинтересована в усилении лал, потому что это крупный рынок и ещё больше денег, и им нельзя больше быть на дне. Нужен так же конкурент гсв. И не забывайте что у Леброна есть авторитет и влияние достаточное в лиге чтобы играли по его правилам
По моему лиге важнее всего что бы финалы перестали заканчиваться в 4-0.
А уж создание команд на 3года, после которых выжженная земля, тем более не способствует росту конкуренции. Где сейчас Кливленд и Майами? Без молодежи одна дорога - сливать сезоны. Так будет и с ЛАЛ если пойдут на эту авантюру.
Ответboller_73
Лига заинтересована в усилении лал, потому что это крупный рынок и ещё больше денег, и им нельзя больше быть на дне. Нужен так же конкурент гсв. И не забывайте что у Леброна есть авторитет и влияние достаточное в лиге чтобы играли по его правилам
Лига в этом случае - это 30 владельцев команд и 1 комиссионер Адам Сильвер. И 29 владельцев команд против объединения АД и Леброна.
Другое дело, нет явного нарушения правил Лиги, да и вес Леброна многое значит.
У Лиги нет таких прав, так как Ноп больше не принадлежит ей как это было с Крысом Полом и Сильвер очкастый ботаник и гей, не Стерн мужик)) и блокировка тоже тупость, там за одного Дэвиса дают целую команду))
По идее в работе Рича Пола есть конфликт интересов, так как Леброн в его жизни играет куда большую роль, чем остальные игроки, даже все вместе взятые. И помощь Леброну имеет некий приоритет. А конфликт интересов - это повод для внутреннего расследования Лиги с вынесением определенных санкций по результатам.
ОтветЛютик
По идее в работе Рича Пола есть конфликт интересов, так как Леброн в его жизни играет куда большую роль, чем остальные игроки, даже все вместе взятые. И помощь Леброну имеет некий приоритет. А конфликт интересов - это повод для внутреннего расследования Лиги с вынесением определенных санкций по результатам.
да это Чарли чисто для хайпа набросил))
ОтветXell
да это Чарли чисто для хайпа набросил))
Так я тоже)
о каком сговоре идёт речь?

1. Агенты могут представлять игроков из разных команд? Могут.

2. Игроки из разных команд могут ужинать вместе? Могут.

3. Игрок может затребовать трейд? Может.

4. Игрок может объявить о желании подписаться с определённой командой? Может.

Тут все завязано на желании игрока и команды в которую он хочет попасть. Если НОП не захотят - не обменяют, и игрок сохранив своё желание через 1,5 года уйдет туда бесплатно. Что тут блокировать и почему, буллщит.
ОтветIamMaxSky
о каком сговоре идёт речь? 1. Агенты могут представлять игроков из разных команд? Могут. 2. Игроки из разных команд могут ужинать вместе? Могут. 3. Игрок может затребовать трейд? Может. 4. Игрок может объявить о желании подписаться с определённой командой? Может. Тут все завязано на желании игрока и команды в которую он хочет попасть. Если НОП не захотят - не обменяют, и игрок сохранив своё желание через 1,5 года уйдет туда бесплатно. Что тут блокировать и почему, буллщит.
Комиссионер НБА может заблокировать трансфер? Может.
ОтветCap!
Комиссионер НБА может заблокировать трансфер? Может.
вопрос - за что такой обмен блокировать, в принципе, как и в случае с CP3
тогда по логике Баркли переход Дэвиса в Бостон или в ту же Филу (Торонто) тоже создаёт суперкоманду, получается любой трейд АД не в донные надо блокировать? бред
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем