1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Шейн Ларкин извинился за твит об Эргине Атамане

0

Шейн Ларкин извинился за твит об Эргине Атамане

Разыгрывающий «Анадолу Эфеса» Шейн Ларкин после поражения от «Реала» в матче Евролиги извинился за свой твит, который посвящен главному тренеру Эргину Атаману.

Ларкин ответил смайликами на сообщение болельщика «Реала», который поблагодарил «тренера» Атамана» за то, что тот долго держал на скамейке лидера турецкой команды.

Ларкин позже написал, что его пост был неверно истолкован.

«Я не пытался найти веселое в этой ситуации. Приношу свои извинения, если мой пост ввел кого-то в заблуждение», – написал Ларкин.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Eurohoops

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не задержится Шеня чичЛАРКИН в Стамбуле. ...Атаман ставку на Мицича сделал. И правильно .Вместе с Уилбекином-главные разочарования пока.
Целых три раза не пытался найти веселое в этой ситуации.))
Рекомендуем
Главные новости