1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Попович о замене Дерозана при «-2» на последних секундах: «Мы не хотели переводить игру в овертайм»

0

Попович о замене Дерозана при «-2» на последних секундах: «Мы не хотели переводить игру в овертайм»

Главный тренер «Сперс» Грегг Попович объяснил замену лидера команды Демара Дерозана при «-2» на последних секундах матча с «Сиксерс» (120:123).

«Мы не хотели переводить игру в овертайм», – сказал Попович.

Техасцы попытались вывести на 3-очковый бросок Марко Белинелли, однако неудачно ввели мяч из-за боковой линии.

Дерозан в нынешнем сезоне реализовал лишь 17,5% из-за дуги.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отпустил шпильку
Ответfhneh
Отпустил шпильку
Наоборот, Поп намекнул, что Де Розан набрал бы недостающие до овертайма 2 очка
Ответзаблокированному пользователю
Наоборот, Поп намекнул, что Де Розан набрал бы недостающие до овертайма 2 очка
ну да, как и в предыдущих перед этим 3х попытках)
Где тот Дуремар, что был в начале сезона? Ладно бы просто не попадал сейчас, так после его потерь со 112-120 счет стало 122-120.
Я тоже его из своей команды в фэнтези убрал.. сильно хуже стал.
Рекомендуем
Главные новости