Генеральный директор «Химок» Павел Астахов прокомментировал решение об отставке главного тренера Георгиоса Барцокаса.
«Прежде всего, хотел бы поблагодарить Георгиоса Барцокаса за совместную работу. Под его руководством «Химки» в прошлом сезоне показали лучший результат в своей истории в Евролиге – вышли в плей-офф. Мы ценим вклад Барцокаса в развитие клуба.
К сожалению, в нынешнем сезоне результаты команды не соответствуют ожиданиям руководства, спонсоров и болельщиков. Мы отчетливо понимаем, что проблемы внутри команды не ограничиваются только ролью и действиями главного тренера. Но для того, чтобы не выпустить ситуацию из-под контроля и вдохнуть новую жизнь в команду, мы приняли это непростое решение. Желаю Георгиосу Барцокасу дальнейших успехов на его жизненном пути», – сказал Астахов.





Комментарии