Джордан Кроуфорд не прошел испытательный срок в «Шаньси»
Китайский клуб «Шаньси» решил не подписывать контракт с бывшим игроком НБА Джорданом Кроуфордом по окончании испытательного срока, сообщает Sportando. Защитник станет свободным агентом и будет ждать предложения от другой команды.
На счету Кроуфорда 281 матч в НБА с показателями 12,2 очка и 3,1 подбора в среднем за встречу. В прошлом сезоне защитник провел 5 матчей за «Новый Орлеан», набирая в среднем 6,6 очка.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Sportando
4 комментария
Каким дном надо быть, чтоб в китайском клубе не пройти испытательный срок...?
Каким дном надо быть, чтоб в китайском клубе не пройти испытательный срок...?
Джорданом кроуфордом
Надо ведь понимать что у игроков в первую очередь психологические проблемы, а-ля, я лучше всех здесь и поэтому даже стараться мне нех. Тот же Джордан очень квалифицирован для Китаято. Я живу в Китае и видел Андре блатча вживую и не раз. Хер знает как его китайцы партнеры терпят, он наверно ни с кем из них не общался и даже не пытался быть Френдли партнером. Все его существо говорило о том что он тут самый. Что там у него в голове это вообще страх. В живую все хорошо видно, ни как по тв трансляции.
Что с этим парнем не так??
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




