1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Игроки ЦСКА испекли печенье для Санты и спели рождественскую песню

Видео
0

Игроки ЦСКА испекли печенье для Санты и спели рождественскую песню

Печенье для Санты и рождественские песни от Кайла Хайнса, Дэниэля Хэкетта и Кэйденс Клайберн в репортаже #CSKAbasketTV.

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: #CSKAbasketTV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой нах.. санта...?? У нас же Дед Мороз?!?
Какой нах.. санта...?? У нас же Дед Мороз?!?
Для таких одаренных Евролига и крутит рекламу - Not in my house
Какой нах.. санта...?? У нас же Дед Мороз?!?
Это легионеры, им вообще плевать, лишь бы баксы платили. Такие же как Холден...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости