1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дрэймонд Грин: «Мне все равно, что Леброн играет за «Лейкерс»

0

Дрэймонд Грин: «Мне все равно, что Леброн играет за «Лейкерс»

Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин перед рождественским матчем с «Лейкерс» заявил, что ему не интересует шумиха вокруг выступления Леброна Джеймс за лос-анджелесскую команду.

«Мне все равно, что Леброн играет за «Лейкерс». Для меня это не имеет значения.

Это будет непростой матч, они хорошо смотрятся. Кузма сильно прибавил, Лонзо хорош, Брон есть Брон. Это будет сложный матч, мы ждем его», – заявил Грин.

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное что б мазерфакеры залетали
Так мне все равно или мы ждем?
Классный матч будет. Надеюсь будет борьба
ОтветDark Lion
Классный матч будет. Надеюсь будет борьба
без Макги борьбы не будет)
ОтветXell
без Макги борьбы не будет)
Комментарий скрыт
Что опять пальцами в глаза будет тыкать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем