1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джимми Батлер: «В той тренировочной игре против «Миннесоты» я бросил по кольцу всего один раз»

0

Джимми Батлер: «В той тренировочной игре против «Миннесоты» я бросил по кольцу всего один раз»

Атакующий защитник «Филадельфии» Джимми Батлер в подкасте своего нового одноклубника Джей Джей Редика раскрыл интересную подробность знаменитой тренировочной игры против стартовой пятерки «Миннесоты».

«Потрясающе то, что самую интересную подробность той игры никто не знает. Я бросил по кольцу лишь однажды. Я сделал всего один бросок по кольцу. Да, я доминировал. Передачи, перехваты, блок-шоты. Но я бросил по кольцу всего один раз», – передает слова Батлера The Ringer.

Заглушка

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Ringer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для стартовой пятерки это ещё хуже)
Мне интересно за кого играл Ди Роуз?)
ОтветMisunderstood
Мне интересно за кого играл Ди Роуз?)
За Джимбо скорее всего
ОтветMisunderstood
Мне интересно за кого играл Ди Роуз?)
За Чикаго.
Там все баскетболисты подкасты ведут?:)
Это действительно опустил ниже плинтуса своих экс-одноклубников.
Ну вот теперь фраза Коби об обычном понедельнике бита, ну или шах и мат)))

Браянт наверняка бросал кучу раз)))
Рекомендуем
Главные новости