1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн посмеялся над статусом новичка в протоколе матча со «Сперс»

0

Леброн посмеялся над статусом новичка в протоколе матча со «Сперс»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс прокомментировал свой статус новичка в протоколе матча со «Сперс».

«Новичок ли я? Мне кажется, я хорошо знаю эту игру для новичка.

Ну, значит, меня правильно научили и я все еще должен многое узнать. В то же время я собираюсь побороться за звание новичка года», – написал Джеймс в инстаграме.

Форвард «Сиксерс» Бен Симмонс, который стал новичком года в своем втором сезоне в НБА, вызвался побороться с Джеймсом.

«Я принимаю», – написал Симмонс.

Заглушка

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер adam

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тайсон Чендлер играет 17 сезон??? Вау.
ОтветJerzy
Тайсон Чендлер играет 17 сезон??? Вау.
Он ещё с Пиппеном в Чикаго играл)
Ответзаблокированному пользователю
Он ещё с Пиппеном в Чикаго играл)
Каким Пиппеном, ты чего.
Конкуренция у Дончича норм, тем приятней наблюдать его гонку за ROY )
Вообще-то, тут усложнять не надо, и Симмонс имел в виду, что он опять выиграет эту награду.
Эмбиид научил Бэна мастерству, харош
Леброн после Макги самый тяжелый в команде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости