1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Деррик Роуз после третьего матча за четыре дня: «Мы сдохли, но все-таки справились»

0

Деррик Роуз после третьего матча за четыре дня: «Мы сдохли, но все-таки справились»

Разыгрывающий «Миннесоты» Деррик Роуз после победы над «Кливлендом» (102:95) признался, что команде непросто дались три матча за четыре дня.

«Сегодня мы просто сдохли. Мы очень устали. Но справились.

Чувствовали это с самого начала, а в большом перерыве поняли, что нам придется терпеть», – сказал Роуз.

Во всех трех встречах «волки» одержали победы.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное Роуза не сломать. для меня здоровье Роуза важнее чем победы какой то миннесоты.
Ответcarter85
Главное Роуза не сломать. для меня здоровье Роуза важнее чем победы какой то миннесоты.
Ну а если Миннесота выигрывает благодаря Роузу - вдвойне приятно
Тут на днях Карасёв жаловался, что играть через 3 дня очень утомляет.
Слежу исключительно за личной статой Роуза. Лучшего 6го ему, как и планировал!
против САС должны сдохнуть.
Хотя САС сейчас сами не особо живые)
Здоровья Деррику! Хотелось бы чтобы он попал на матч звёзд в этом сезоне! После стольких травм это было бы отличным достижением.
Это побочка после интоксикации Батлером проходит
Главное, чтобы Тибсу не взбрело в голову гонять Роуза под 40 минут за матч
ОтветBasileus02
Главное, чтобы Тибсу не взбрело в голову гонять Роуза под 40 минут за матч
как ни странно, Тибс вроде начинает понимать, что такое ротация: 2-3 игрока из старта стабильно играют не больше 30-33 минут, что для его тренесркого гения немыслимые цифры)
Возможно, приход двух толковых ролевиков (Роб и Дарио) сказалось
ОтветArcher_Great
как ни странно, Тибс вроде начинает понимать, что такое ротация: 2-3 игрока из старта стабильно играют не больше 30-33 минут, что для его тренесркого гения немыслимые цифры) Возможно, приход двух толковых ролевиков (Роб и Дарио) сказалось
я тоже это заметил и, кстати, никак не могу привыкнуть к этому явлению
После всех высеров Батлера, хочется пожелать Волкам удачи. Пока у них без «главного трудяги всея NBA» не плохо получается.
Это дерьмо не должно продолжатся
Рекомендуем
Главные новости