1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Демар Дерозан: «Газоль сфолил во время решающего броска Олдриджа»

Видео
0

Демар Дерозан: «Газоль сфолил во время решающего броска Олдриджа»

Защитник «Сперс» Демар Дерозан уверен в том, что судьи упустили нарушение правил у центрового «Мемфиса» Марка Газоля во время решающего броска Ламаркуса Олдриджа при счете 103:104 под сирену.

«Думаю, что Газоль сфолил во время решающего броска Олдриджа. Даже не просто думаю – это точно было фол. Таково мое мнение. Уверен, что со мной согласятся все. Но ошибка есть ошибка. Сейчас уже ничего не поделаешь», – сказал Дерозан.

«Гризлис» вышли вперед благодаря штрафным все того же Газоля, который в предыдущей атаке спровоцировал нарушение у Руди Гэя за 0,7 секунды до финальной сирены. Данный эпизод также не понравился представителям техасской команды.

«Если свистеть нарушение за то, что было в предыдущем владении, то как можно было не дать фол Газолю?» – отметил Дерозан.

ВИДЕО

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уточнять надо, какой из Газолей, а то я сначала тупанул))
ОтветArcher_Great
Уточнять надо, какой из Газолей, а то я сначала тупанул))
А как Пау мог сфолить на одноклубнике? Двойной затуп какой-то и при этом в топе 🤔
А как Пау мог сфолить на одноклубнике? Двойной затуп какой-то и при этом в топе 🤔
пилят, "как Пау мог сфолить на одноклубнике?" - как раз поэтому и завис от заголовка. Откуда двойной затуп то?))
Было, было по факту (
Ребята из спортс,вы видимо на Андроидах починили видео,а вот на айфонах сломали. Невозможно нажать на воспроизведение.
Ребята из спортс,вы видимо на Андроидах починили видео,а вот на айфонах сломали. Невозможно нажать на воспроизведение.
Там схема мутная для просмотра, сначала нажимаешь и удерживаешь выскакивает сообщение открыть, потом пробуешь нажать ок, если не выходит выходишь заходишь ещё и повторяешь, как правило со второго раза работает... хотя конечно задалбывает так делать...
матч не смотрел. Но тут жесть конечно... как такое не свистнуть?
А что с этой справкой о фоле пустят в плей-офф?
ОтветMK-47
А что с этой справкой о фоле пустят в плей-офф?
Что на счет официально признанного фола Пау на Леброне на последних секундах?
ОтветStailer
Что на счет официально признанного фола Пау на Леброне на последних секундах?
За грехи Нейсмита надеюсь мне не придется отвечать, а то там под фруктовой корзиной жуть что происходило...
Да и фол Гея на Газоле...
Норм Мишек затащили на первое место
Можно даже сказать, что тут тянет на фол имени Зазы.
Шпорам конечно обидно, ведь без 1.7 секунды они были победителями
1000% фол , я не поверил ,что не свистнули ..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости