1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Грегг Попович: «Может быть, я буду тренировать еще 10 лет, а может быть, завершу карьеру через месяц»

0

Грегг Попович: «Может быть, я буду тренировать еще 10 лет, а может быть, завершу карьеру через месяц»

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович еще не принял решение, будет ли этот сезон последним в его карьере.

«Все возможно. Может быть, я буду тренировать еще 10 лет, а может быть, завершу карьеру через месяц», – приводит слова Поповича The San Antonio Express-News.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дед, тренируй сто лет!
Ответbunakin
Дед, тренируй сто лет!
А отдыхать он когда будет? И так пенсионер, а у них там реформ не было)
А отдыхать он когда будет? И так пенсионер, а у них там реформ не было)
Ну Попович это и есть Сперс, не представляю другого тренера у руля. Кто мог бы его заменить?

Бекки Хэммон?
как говорил Гарнетт «Все возможно»
Грегг оставайся, как можно дольше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости