Генеральный директор «Химок» Павел Астахов рассказал об ожиданиях от молодого игрока команды Тимофея Якушина.
Астахов также озвучил цели подмосковного клуба.
«Наибольшего прорыва жду от нашего воспитанника Тимофея Якушина. В конце прошлого сезона он уже заявил о себе, и по первым двум играм в этом году видно, что тренер ему доверяет. Надеюсь, что это доверие позволит ему выйти на новый, более высокий уровень. Потенциально, это игрок уровня сборной России и будущее «Химок».
Мы хотим расти как клуб, как организация, как команда. Поэтому с каждым годом мы рассчитывает быть все выше и выше. В этом году ставим перед собой максимальные задачи и будем стремиться попасть в «Финал четырех», но мяч круглый, и как все получится, мы узнаем только весной 2019 года. Могу заверить, что вся команда, тренерский штаб и клуб максимально мотивированы, чтобы дать результат.», – заявил Астахов.



Комментарии