Сердар Аннаев: «Мы верили в победу и слушали тренера»

Разыгрывающий «Урала» Сердар Аннаев прокомментировал победу над «Иркутом» в первом матче сезона (80:73).

«Матч для нас складывался тяжело. Первая игра – это всегда волнение, никто не хочет проигрывать. Мы гнули свою линию, придерживались выбранной тактики и в четвертой четверти дожали соперника.

Мы верили в победу и слушали тренера, смогли перестроиться во второй половине. В первой Дюкс забил нам 20 очков, а во второй мы смогли сдержать его и «побежали».

В Иркутске круто играть, там на матчах всегда особенная атмосфера. Я рад, что мы сохраняли командную игру, даже когда проигрывали и пропускали тяжелые мячи. В целом весь матч был спокоен, потому что у нас была цель и мы выполняли тренерские установки.